-13%

Контролер JP60800-60V,35A (Model 1) EKOBOX
2 975 ₴
2 587 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058940
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для Model 1 – электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model 1 в пределах номинального напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 0.05 |
| Габарити | 18.5*11*5 см |
| Длина | 0.21 |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 35 ±1 А A |
| Напряжение | DC 48-60 В |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 52± 0.5 В |
| Сумісно з | Model Eco, Model 1, Model 4R, Model 4Е, Model 4П, Model 6 |
| Ширина | 0.11 |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴







