-13%

Электродвигатель 800Вт (Model 4R) EKOBOX
9 286 ₴
8 075 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058939
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электродвигатель 800 Вт для Model 4R — это двигатель для электротранспорта, который обеспечивает стабильную тягу и плавное движение. Корпус изготовлен из износостойких материалов, что обеспечивает защиту от пыли, влаги и механических воздействий. Благодаря компактным габаритам и продуманной конструкции он легко монтируется и совместим с основными контроллерами и штатными электросистемами модели. Двигатель отличается высоким КПД, оптимальным расходом энергии и низким уровнем нагрева даже при длительной работе.. Это повышает длительный рабочий ресурс и надежность в ежедневной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | Висота валу 6.2 см. довжина зубів 16 мм, діаметр зубів 23.7 мм, 0.15 |
| Габарити | Висота 13.5, діаметр 13 см |
| Длина | 0.135 |
| Особенности | Присутній вентилятор охолодження |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Размер | 710*260*125 мм (Д*Ш*В) |
| Сумісно з | Model Eco, Model 1, Model 4R, Model 4Е, Model 4П, Model 6 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Ширина | 0.135 |
Информация для заказа
- Цена: 8 075 ₴





