-13%

Ручной стартер 173F EKOBOX
491 ₴
427 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058691
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной стартер 173F – изготовлен из высококачественных материалов, он обеспечивает быстрый запуск двигателя даже в неблагоприятных условиях. Простой в установке, устойчивый к износу, что значительно продлевает срок службы устройства.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 0.05 |
| Длина | 0.21 |
| Довжина канату | 130см |
| Діаметр кожуха | 18см |
| Діаметр отвору під болт кріплення | 7мм |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Кількіть отворів під болти кріплення | 11 |
| Материал | Пластик/метал |
| Ширина | 0.21 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴

