-13%

TM Baustoff PREMIUM 170 50 м.цв.(бел) EKOBOX
1 677 ₴
1 458 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0056909
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадная белая стеклосетка применяется для армирования внешнего слоя клеево-шпаклевочной массы в системах утепления зданий. Характеризуется соответствующей прочностью на отрыв, ровным и прочным сплетением и устойчивостью к щелочной среде. Она не содержит мел, а также предусилистована. Минимальная толщина армирующего слоя - 5 мм. На армированный слой системы ложится основная нагрузка в процессе эксплуатации здания, поэтому качество сетки, ее устойчивость к щелочной среде, разрывные характеристики определяют долговечность защитного слоя системы, его физико-механические свойства. Высокая прочность - Устойчива к щелочной среде- Удобна в применении- Экологически безопасна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.765 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Baustoff |
| Высота | 0.2 |
| Висота рулона | 1 м |
| Длина | 0.2 |
| Длина рулона | 50 м |
| Материал | Скловолокно просочене лугопротекторною полімерною дисперсією |
| Назначение | Армує поверхні,запобігає утворенню мікротріщин,забезпечує довговічність фінішного покриття. |
| Розмір ячейки | 4х4 мм |
| Тип пакування | Кортонна коробка в якій 2 рулони |
| Ширина | 1 |
| Плотность | 170 г/м2 кг/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴





