-13%

Компелект: поворотники, фары, LED подсветка EKOBOX
910 ₴
791 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058937
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект состоит из поворотников, двумя круглыми линзированными LED-прожекторами со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями (DRL), предназначенных для установки на электротрицикл модели 4R. Все элементы подключаются к штатной электрической системы и соответствуют стандартным посадочным и монтажным размерам данной модели. Поворотники обеспечивают индикацию изменения направления движения, фары – освещение дороги в темное время суток, а LED-подсветка используется для дополнительной видимости и обозначения контура транспортного средства. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика с герметичным уплотнением для защиты от пыли и влаги. Компоненты имеют фиксированные точки крепления, стандартные разъемы для подключения и работают от бортового напряжения электротрицикла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 0.04 |
| Габарити | 63*15*13 см |
| Длина | 0.17 |
| Длина кабеля | 34 см м |
| Напряжение питания | 12 V |
| Сумісно з | Dozer Model 4R |
| Ширина | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴





