-13%

TM Baustoff PREMIUM 160 50 м.кв.(жов) EKOBOX
1 571 ₴
1 366 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0059544
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклосетка штукатурная TM Baustoff PREMIUM 160 (50 м2) желтая - это армирующий материал, предназначенный для укрепления штукатурных слоев в фасадных и внутренних работах. Изготовлена из прочного стекловолокна с плотностью 160 г/м2, она обеспечивает надежное сцепление и предотвращает появление трещин, повышая долговечность отделки. Белый цвет сетки идеально подходит для использования с различными типами отделочных материалов, не просвечивает и не меняет цвет финишного слоя. Рулон содержит 50 квадратных метров, что делает его удобным для масштабных ремонтных или строительных работ. Baustoff PREMIUM — это европейское качество, проверенное временем и профессионалами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Baustoff |
| Вид товара | Скловолоконна сітка для внутрішніх та завнішніх робіт |
| Высота | 0.19 |
| Длина | 0.19 |
| Длина рулона | 50 м |
| Материал | Скловолокно просочене лугопротекторною полімерною дисперсією |
| Назначение | Армує поверхні,запобігає утворенню мікротріщин,забезпечує довговічність фінішного покриття. |
| Розмір ячейки | 4х4 мм |
| Тип пакування | Кортонна коробка в якій 2 рулони |
| Ширина | 1 |
| Плотность | 160 г/м2 кг/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴




