-13%

М145(2 рул/меш,80 рулл/под) EKOBOX
712 ₴
619 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0053742
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка фасадная стекловолоконная 145 гм2 синяя - предназначена для армирования поверхностей фасадов зданий для наружных работ, штукатурных работ внутри и снаружи зданий, армирования цементных стяжек и гидроизоляции. Препятствует образованию трещин на поверхностях штукатурных и шпатлевочных слоев).
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fasad Майстер |
| Вид товара | Склосітка штукатурна для фасадних робіт |
| Высота | 0.15 |
| Длина | 1 |
| Длина рулона | 45 м |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Скловолокно просочене лугопротекторною полімерною дисперсією |
| Особенности | Розмір клітинок 5*5мм.Лугостійка,довговічна |
| Назначение | Для армування поверхонь при штукатурних роботах, а також в системах зовнішнього утеплення |
| Розмір ячейки | 5х5 мм |
| Ширина | 0.15 |
| Ширина рулона | 1 м |
| Плотность | 145 г/м2 кг/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴




