-13%

Мотор для бетономешалки DOZER B160 л EKOBOX
2 475 ₴
2 152 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058421
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор для бетономешалки DOZER B160 л – это надежный и производительный элемент, который обеспечивает стабильную и эффективную работу вашего оборудования. Изготовлен из высококачественных материалов, он имеет долгий срок службы, эффективную систему охлаждения и защиту от перегрева. Легко устанавливается и подключается к электросети. Обеспечивает плавный запуск, стабильные обороты и оптимальную мощность для качественного перемешивания смесей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид топлива | Електроенергія |
| Высота | 0.2 |
| Длина | 0.16 |
| Діаметр вала хвостової частини | 16мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик/метал/мідь |
| Напряжение | 220 В/ 50 Гц |
| Особенности | В комплекті з вентилятором охолодження |
| Мощность | 950Вт Вт |
| Розболтування | Вертикально 93мм, діагонально 64мм, внутрішній діаметр 6.5мм |
| Размер | Висота без вентилятора 13см, висота з вентилятором 15см, ширина 13см |
| Ширина | 0.16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₴





