-13%

Контролер JP601500 – 60V,50A (Model 3, 3Е) EKOBOX
4 376 ₴
3 805 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058967
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для Model 3 и 3Е — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model 3 и 3Е в пределах номинального напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 1.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.06 |
| Габарити | 22*11.5*6.5 см |
| Длина | 0.22 |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 50±1А A |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 52± 0.5 В |
| Сумісно з | Dozer Model 3, 3Е |
| Ширина | 0.11 |
Информация для заказа
- Цена: 3 805 ₴







