-13%

Драбина-стрем’янка DOZER В 1*8 EKOBOX
3 536 ₴
3 075 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0058281
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стремянка-стремянка DOZER В 1×8 - это надежная алюминиевая лестница с 8 широкими антискользящими ступенями, предназначенная для бытового и профессионального использования. Она легкая, устойчивая и удобная в транспортировке, обеспечивает безопасный доступ на высоту. Оснащена фиксирующими элементами и защитой от самовольного складывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.1 |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 171.5 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 2.4 |
| Цвет | Серый |
| Нагрузка | 120кг |
| Ширина | 0.48 |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴








