-13%

Контроллер JP4605 (Model Eco) EKOBOX
1 670 ₴
1 452 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0060955
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для Model Eco — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model Eco в пределах номинального напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,100 |
| Высота | 0.05 |
| Габарити | 19*11*5 см |
| Длина | 0.11 |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 30±1(при 48V)А, 25 ±1 А (при 60V) A |
| Напряжение | DC 48-60 В |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 52В (при 60V), 41–42В (для 48V) |
| Сумісно з | Model Eco, Model 1, Model 4R, Model 4Е, Model 4П, Model 6 |
| Ширина | 0.19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴








