-13%

TM Baustoff Type 1 Premium 50 м.кв. EKOBOX
653 ₴
568 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0057904
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственная сетка Baustoff Type 1 – это высококачественный армирующий материал, предназначенный для внутренних работ. Изготовлена из прочного стекловолокна, она имеет оптимальный размер ячейки 5×5 мм, что обеспечивает надежное сцепление с раствором и равномерное распределение нагрузок. Сетка пропитана лугостойкой полимерной дисперсией, защищающей ее от разрушения под воздействием агрессивной щелочной среды, характерной для цементных и гипсовых штукатурок. Дополнительное предусиливание повышает ее влагостойкость и долговечность, предотвращая деформацию и уменьшая риск растрескивания покрытия. Применяется для укрепления штукатурных слоев, предотвращая образование трещин и повышая общую устойчивость покрытия. Идеальный выбор для качественного ремонта и строительства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Baustoff |
| Вид товара | Склосітка штукатурна |
| Высота | 0.13 |
| Длина | 0.13 |
| Длина рулона | 50 м |
| Особенности | Просиліконена та просочена полімерною лугопротекторною дисперсією |
| Розмір ячейки | 5х5 мм |
| Ширина | 1 |
| Ширина рулона | 1 м |
| Плотность | 75 г/м2 кг/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴


