-13%

Электроcкутер DOZER D-500 (синий) EKOBOX
33 902 ₴
29 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А0060680
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер DOZER D-500 – удобный транспорт для ежедневного использования с балансом между компактностью и практичностью. Легкая конструкция сочетается со стойкостью и комфортом благодаря подвескам и регулируемому сидению. Светодиодное освещение, звуковой сигнал и стоп сигнал обеспечивают безопасность движения. Дополнительные элементы, как передняя корзина, USB порт и педали для доезда или подзарядки, делают модель функциональной в различных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 73 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-20H |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Высота | 1.5 |
| Гарантія | Гарантія 12 місяців або 1000 км пробігу. На електричну частину (акумулятор, електродвигун, контролер, зарядний пристрій) — 6 місяців або 1000 км. років |
| Длина | 0.75 |
| Диаметр колес | 2.5-20.0 |
| Задняя подвеска | Подвійні гідравлічні амортизатори з пружинами |
| Задний тормоз | барабанні |
| Запас ходу | 40-50 км |
| Колесная база | 1220 мм |
| Количество мест | 2 |
| Напруга двигуна | 60V |
| Особенности | Педалі для доїзду та підзарядки, світлодіодний дисплей, LED фара, звуковий сигнал; USB-порт |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Передний тормоз | барабанні |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Размер | 1800*650*1210 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шины | Безкамерна |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Ширина | 0.32 |
Информация для заказа
- Цена: 29 480 ₴








