-20%
Пистолет клеевой аккумуляторный MASTERTOOL Ø 7.2 мм DC 3.7V 1300 mAh "Капля-Стоп" 42-0401 EKOBOX
1 919 ₴
1 535 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42-0401
Пистолет клеевой аккумуляторный MASTERTOOL Ø 7.2 мм DC 3.7V 1300 mAh "Капля-Стоп" 42-0401 EKOBOXГотово к отправке
1 919 ₴1 535 ₴
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• склеивания керамики, бумаги, картона, пластика, дерева и металла
• материал корпуса: термостойкий пластик
• LED индикатор разогрева
• LED индикатор заряда аккумулятора
• продолжительность работы аккумулятора на полном заряде 30 мин.
• система «Капля-стоп»
• 4 стрижні в комплекті
• материал корпуса: термостойкий пластик
• LED индикатор разогрева
• LED индикатор заряда аккумулятора
• продолжительность работы аккумулятора на полном заряде 30 мин.
• система «Капля-стоп»
• 4 стрижні в комплекті
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1300 мАг |
| Діаметр стрижнів | 7,2 мм |
| Напряжение | 3,7 В |
| Мощность | 7 Вт Вт |
| Производительность | 2 г/хв м³/ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴

