-20%
Диск пледный по дереву GRANITE цепной 125×22.2×14Т 13000 об/мин 5-12-514 EKOBOX
548 ₴
438 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5-12-514
Диск пледный по дереву GRANITE цепной 125×22.2×14Т 13000 об/мин 5-12-514 EKOBOXГотово к отправке
548 ₴438 ₴
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• сталь Mn65
• цепь Mn65
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
• RPM < 13000 об/мин
• цепь Mn65
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
• RPM < 13000 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 13000 об/хв |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Количество зубцов | 14Т |
| Материал | Mn65 |
| Товщина пропила | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴

