-20%
Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 125×22.2×3Т 12200 об/мин 5-12-503 EKOBOX
255 ₴
204 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5-12-503
Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 125×22.2×3Т 12200 об/мин 5-12-503 EKOBOXГотово к отправке
255 ₴204 ₴
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• сталь Mn65
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• адаптер 22.2-20 мм
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
• RPM ≤ 12200 об/мин
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• адаптер 22.2-20 мм
• диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
• RPM ≤ 12200 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 12200 об/хв |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Количество зубцов | 3Т |
| Материал | Mn65 |
| Товщина пропила | 3,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴

