-20%
Дрель ударная MPT 13 мм 800 Вт 0-3000 об/мин 48000 уд/мин MID8003 EKOBOX
2 868 ₴
2 294 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MID8003
Дрель ударная MPT 13 мм 800 Вт 0-3000 об/мин 48000 уд/мин MID8003 EKOBOXГотово к отправке
2 868 ₴2 294 ₴
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• мощный двигатель с высокой эффективностью работы
• длительный срок службы угольных щеток
• регулировка оборотов
• реверс
• вращающаяся ручка
• ручка с резиновым покрытием для надежного удержания
• длительный срок службы угольных щеток
• регулировка оборотов
• реверс
• вращающаяся ручка
• ручка с резиновым покрытием для надежного удержания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 0-3000 об/хв |
| Длина шнура | 1,8 м м |
| Діапазон свердел | 2-13 мм |
| Кейс | немає |
| Кількість режимів | 2 |
| Количество ударов | 48000 уд/хв |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 800 Вт Вт |
| Частота | 50 Гц Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴

