-20%
Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 180×20×20Т адаптер 20-16 8200 об/мин 5-18-520 EKOBO
299 ₴
239 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5-18-520
Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 180×20×20Т адаптер 20-16 8200 об/мин 5-18-520 EKOBOГотово к отправке
299 ₴239 ₴
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• загартована сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 8200 об/хв |
| Адаптер | 20-16 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество зубцов | 20T |
| Товщина пропила | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

