-20%
Стержни клеевые MASTERTOOL 11.2х200 мм 1 кг коробка прозрачные 42-0151 EKOBOX
569 ₴
455 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42-0151
Стержни клеевые MASTERTOOL 11.2х200 мм 1 кг коробка прозрачные 42-0151 EKOBOXГотово к отправке
569 ₴455 ₴
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• склеивания керамики, бумаги, картона, пластика, линолеума, дерева и металла
• материал: (ЭВА) этиленвинилацетат
• температура текучести 176°С
• температура размягчения 85°С
• время застывания 1 минута
• эластичный при низких температурах
• материал: (ЭВА) этиленвинилацетат
• температура текучести 176°С
• температура размягчения 85°С
• время застывания 1 минута
• эластичный при низких температурах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Количество | 51 шт шт. |
| Матеріал склеювання | метал |
| Назначение | для загальних робіт |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

