-20%
Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 350×32×36Т адапт 32-30/32-25.4 4500 об/мин 5-35-036
1 114 ₴
891 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5-35-036
Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 350×32×36Т адапт 32-30/32-25.4 4500 об/мин 5-35-036Готово к отправке
1 114 ₴891 ₴
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• загартована сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 4500 об/хв |
| Адаптер | 32-30 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество зубцов | 36T |
| Товщина пропила | 3,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴

