-20%
Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 205×32×24Т адаптер 30-25.4 7450 об/мин 5-20-524 EKO
355 ₴
284 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5-20-524
Диск пледный по дереву GRANITE с твердосплавными напайками 205×32×24Т адаптер 30-25.4 7450 об/мин 5-20-524 EKOГотово к отправке
355 ₴284 ₴
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• загартована сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 89-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Rpm | 7450 об/хв |
| Адаптер | 30-25,4 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24T |
| Товщина пропила | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴

