
Коронка алмазная по керамике и стеклу 70мм SIGMA (1541701) EKOBOX
451 ₴
361 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1541701
Коронка алмазная по керамике и стеклу 70мм SIGMA (1541701) предназначена для сверления изделий из керамики и стекла. Представляет собой тонкостенный трубку, на одной из сторон которой закреплены алмазы, на другой - хвостовик, который зажимают в патроне электродрели.
Прорези в коронке облегчают удаление фрагмента, который остается внутри после того, как она пройдет материал насквозь.
При работе рекомендуется применять направляющий кондуктор.
Запрещено работать в ударном режиме и без охлаждения водой.
Необходимо ограничивать скорость подачи и частоту вращения, чтобы избежать перегрева коронки. Частота вращения зависит от диаметра коронки и колеблется от 150 до 800 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1541701 |
| Высота алмазного слоя, мм | 4 мм |
| Габариты | 11.5x18.5x5.6/ |
| Диаметр коронки, мм | 70 мм |
| Диаметр, мм | 70 |
| Кратність | 1 |
| Масса, кг | 0.246 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 70, H - 35 мм |
| Тип сверла | трубчатое |
- Цена: 361 ₴

