-21%

Заклепки алюминиевые Standard 6.0×26мм 25шт SIGMA (2612891) EKOBOX
78 ₴
62 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2612891
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые Standard 6,0*26мм 25шт Sigma (2612891) используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612891 |
| Габариты | 10.5x19x2/ |
| Диаметр заклепки, мм | Ø6.0 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 6.2 |
| Длина заклепки, мм | 26.0 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт шт. |
| Кратність | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 26.0 Ø - 6.0, H - 15.0-20.0, Ø1 - 6.2 мм |
| Скрепляемая толщина, мм | 15-20 |
| Тип упаковки | ПВХ пакет с держателем |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴


