Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RigExpert |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид разъемов | SMA |
| Количество разъемов | 1 шт |
| Коэффициент усиления | 15 dB |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Монтаж | Гвинт M6 чи 1/4” |
| Поляризация | Лiнiйна (Вертикальна) |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Рабочие диапазоны частот | 5 ГГц |
| Розміри | 40 мм x 25 мм x 450 мм |
| Тип | Направленная |
| Тип антенны | Щілинна антенна решітка |
| Тип разъема | SMA (розетка) |
| Характеристика випромінювання | Вертикальна площина 8° Горизонтальна площина 90° |
| Частотный диапазон | 5725 МГц до 5875 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴






