TV-BTECH 3199F1430 – инспекционная камера 14 мм для обзора труб небольшого диаметра, которая способна проходить через повороты в трубе 90 градусов. Систему оснащена 14 миллиметровой водонепроницаемой камерой для осмотра труб и коммуникационных каналов с 7-дюймовым цветным ЖК-дисплеем и функцией видеорегистратора, 30 метровым кабелем, который намотано на катушку, вращающейся в противоударной, водонепроницаемый чемодан где все детали удобно размещены. Инспекционная система легко вставляется в трубу диаметром до 40 мм и может проходить через 4 изгиба по 90 градусов, а для подсветки применяются 4 белых светодиода, с возможностью регулировки яркости. Камера прибора выдерживает погружение под воду на глубину до 10м. Панель контроля системы которая расположена на верхней крышке чемодана оснащена микрофоном для записи звука, слотом для SD-карты на которую сохраняются изображения или видео, кнопками записи и поворота изображения и интерфейсом USB которые значительно облегчают работу пользователя. На дисплее отображается дата, время и расстояние кабеля в метрах/футах. Инспекционная система для трубопроводов (14 мм, 30 метров) TV-BTECH 3199F1430 широко используется для инспектирования и контроля трубопроводов, водостоков, вентиляции, дымоходов, канализации, протяжных узких каналов, и т.д. Особенности и преимущества инспекционной системы для трубопроводов (14 мм, 30 метров) TV-BTECH 3199F1430 1/4" CMOS камера с углом обзора 82° и разрешением 648x488 пикселей. Размер камеры Ø 14 мм × 125 мм (основной корпус 14 х 20,5 мм). Крышка объектива изготовлена из сапфирового стекла. Система оснащена 4 белыми светодиодами для подсветки. Расстояние фокусировки 10 см (около). Камеру можно погружать на 10 м под воду (закрепленную на кабеле). Пружинный кабель диаметром 4.8 мм и длиной 30 метров. 7-дюймовый цветной ЖК-дисплей. Слот для SD карты для хранения фотографий или видео. Наличие кнопки записи одним нажатием. Возможность регулировки яркости светодиодов. Наличие кнопки поворота видеоизображения. Система оснащена микрофоном для записи звука. Автономность работы аккумуляторной батареи до 8 часов. На дисплее отображается дата, время и расстояние кабеля в метрах/футах. Поворотная катушка для кабеля установлена в чемодане для удобной работы. Водонепроницаемый чемодан изготовлен из ABS-пластика где все детали удобно размещены. Технические характеристики инспекционной системы для трубопроводов (14 мм, 30 метров) TV-BTECH 3199F1430 Камера Размер камеры Ø14 мм × 125 мм (основной корпус Ø14 × 125 мм) Общая длина камеры 125 мм (включая пружину) Датчик 1/4 "CMOS, 400 TV-Line Разрешение 648 x 488 пикселей Угол обзора 82° Расстояние фокусировки 10 см (примерно) Глубина резкости 20 см (примерно) Передняя линза Сапфировое стекло Водонепроницаемость 10 м под водой (закрепленная на кабеле) Материал корпуса Нержавеющая сталь Подсветка Встроенные 4 белых светодиода Рабочая температура -10 ~ 50 /14 ~ 122 Температура хранения -20 ~ 60 /4 ~ 140 Кабель Кабель Кабель Ленточный кабель со стекловолокна 30 м с счетчиком расстояния на дисплее Диаметр кабеля 4,8 мм Материал кабеля Стекловолокно с покрытием Эксплуатация Устанавливается и вращается в корпусе ЖК-дисплей Дисплей 7-дюймовый цветной ЖК-дисплей с высокой разрешением 16:9 Разрешение 800x480 RGB Типы изображения Поддержка зеркального изображения и переворачивания изображения Разрешение видео 720х576 кадров/с (максимально) кодировка видео H.264 Раздельная способность фотографии 720 х 480 Аудиозаписьратная звукозапись Выход Видео выход Внешняя память поддержки карт памяти SD до 32 ГБ Подключение к ПК USB 2.0 Язык Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, японский, русский, португальский Аккумулятор Входная мощность DC 9 В ~ 12 В емкость аккумулятора Аккумуляторная литий-ионная батарея 7,4 В 6600 мАч Выходная мощность DC 6 ~ 12 В, USB 5В Время работы/зарядки 8 часов Чемодан для хранения Размер 517 x 434 x 200 мм (Д x Ш x В) Цвет коробки черный или желтый (по выбору) Комплектация инспекционной системы для трубопроводов (14 мм, 30 метров) TV-BTECH 3199F1430 Компактная камера в нержавеющей корпусе. 7-дюймовый цветной ЖК-дисплей. 30 м кабеля, намотанного на барабан. Противоударный водонепроницаемый чемодан для хранения и транспортировки. Батарейний блок. Пульт дистанционного управления. Викрутка. Адаптер питания. Автомобильное зарядное устройство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TvbTech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля/трубки | 30 м |
| Диаметр кабеля/трубки | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Оптоволоконный |
| Общие | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Камера | |
| Длина камеры | 125 мм |
| Диаметр камеры | 14 мм |
| Угол обзора по вертикали | 82 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 82 ° |
| Подсветка | Да |
| Тип матрицы | Sony CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB|micro SD |
| Длина кабеля | 30 м м |
| Дополнительные функции | лічильник метражу, підсвітка камери |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Угол обзора | 82° |
| Разрешение | 648 x 488 пікселів dpi |
| Форм-фактор | Портативный |
Информация для заказа
- Цена: 70 670 ₴





