Ручной кондуктометр / солемир / TDS-метр EZODO 7021 Карманный прибор для измерения электропроводности, TDS, солевмиста в воде и других растворах. Прибор оснащен сменной кондуктометрической воротничкой, имеет функцию автоматической калибровки и автоматической температурной компенсации, поставляется в удобном пластиковом кейсе со всеми необходимыми калибрующими растворами. Особенности: Большой ЖК-дисплей Прочный водонепроницаемый корпус стандарта ІР 57 Удобен для использования в полевых условиях Автоматическая температурная компенсация Выбор единиц измерения исследуемых параметров Сменные электроды, легко менять Функции максимального и минимального значения измеряемых параметров, дата Индикация состояния батареи Галузи применения кондуктометров: сельское хозяйство, холодильные установки, аквариумистика, нагревательные котлы, химическая промышленность, системы водоподготовки и очистки воды, рыбное хозяйство, пищевая промышленность, гидропоника, бассейны и СПА, научные лаборатории, экология, и т.д. Технические характеристики: Модель 7021 Показатель Cond TDS Salt Temp Диапазон 0 ~ 2000 μS
2.00 ~ 20.00 mS 0 ~ 1300 ppm 1.30 ~ 13.00 ppt 0 ~ 1000 ppm 1.00 ~ 12.00 ppt 0 ~ 90°C Точность ±2% от измеренного значения ±0.2°C+1цифра Разрешение 1μS/0.01 mS 1 ppm/0.01 ppt 1 ppm/0.01 ppt 0.1C Автоматическая компенсация температуры 0 ~ 50°C Калибровка 0.1413μS, 12.88 mS Питание DC 1.5V x 4 батарейки: ААА/UM-4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gondo Electronic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (Cond) | 0.01 мСм/см, 1 мкСм/см |
| Дискретність (Salt) | 0.01 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Діапазон (Cond) | 0 ~ 1999 мкСм/см, 2.00 ~ 19.99 мСм/см |
| Діапазон (Salt) | 0 ~ 1000 мг/л (ppm), 1 ~ 12 г/л (ppt) |
| Діапазон (TDS) | 0 ~ 1300 мг/л (ppm), 1.30 ~ 13.00 г/л (ppt) |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | 0 ~ 90 °C |
| Класс защиты | IP57 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Кількість точок калібрування (Cond) | 2 |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 80 °C |
| Роздільна здатність (TDS) | 0.01 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Точність (Cond) | ±0.4 мСм/см, ±40 мкСм/см |
| Точність (Salt) | ±0.2 г/л (ppt), ±20 мг/л (ppm) |
| Точність (TDS) | ±0.2 г/л (ppt), ±24 мг/л (ppm) |
| Точність термометра (°C) | ±0.2 °C |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




