Особенности Высокоточный солемир-кондуктомер на основе микропроцессора с цифровым управлением LED дисплей с подсветкой Термометр с возможностью изменения °С / °F Пластиковый корпус с ABS Выполнение под DIN рельса Комплектация: Прибор Cond-электрод Датчик температуры Буферный раствор DC / AC адаптер Коробка Инструкция по эксплуатации Опционально – защитный экран из водонепроницаемой пластмассы NEMA-4Х Технические характеристики: 4805 Cond Cond Temp TDS Диапазон 0 ~ 2000 μS
2.00 ~ 20.00 mS 0 ~ 90 °C 0 ~ 1300 ppm
1.30 ~ 13.00 ppm Точность ±2 % FS ±0.2 °C +1поделка ±2% FS Разрешение 1 μS/0.01 mS 0.1 °C 1 ppm/0.01 ppt Питание 9 В, или AC/DC адаптер Габариты 1/16 DIN 1.77 x 1.77" (45x45 мм) Глубина 4.2" (106мм) 70 г без защитного экрана NEMA-4X
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gondo Electronic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (Cond) | 0.01 мСм/см, 1 мкСм/см |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Діапазон (Cond) | 0 ~ 1999 мкСм/см, 2.00 ~ 19.99 мСм/см |
| Діапазон (TDS) | 0 ~ 1300 мг/л (ppm), 1.30 ~ 13.00 г/л (ppt) |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | 0 ~ 90 °C |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Роздільна здатність (TDS) | 0.01 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Точність (Cond) | ±0.4 мСм/см, ±40 мкСм/см |
| Точність (TDS) | ±0.2 г/л (ppt), ±24 мг/л (ppm) |
| Точність термометра (°C) | ±0.2 °C |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴







