Внимание! С 2018 года доступна новая, улучшенная модификация данного прибора, AZ-86031 Особенности: Большой LCD-дисплей с возможностью отображения нескольких параметров одновременно: рН, электропроводности или солености, растворенного кислорода и температуры Портативный (ручной) корпус со степенью защиты IP67 (защита от проникновения пыли и от временного погружения в воду) Автоматическая температурная компенсация Автоматический выбор диапазона для измерения проводимости Многоточечной калибровки: 3 точки для рН, 1 точка для оксиметрии, 4 точки для проводимости Ручная компенсация уровня солености для оксиметрических измерений 99 точек памяти с функцией повторного вызова Недорожные зонды Единицы измерения температуры °C/°F по выбору Питания от шести батареек ААА типа Автоматическое отключение через 1 час Применение: Идеально подходит для акваферм с пресной водой Идеально подходит для акваферм с морской водой Для контроля качества воды в процессе выращивания аквакультур Контроль параметров воды в озерах, бассейнах, контроль сточных вод Технические характеристики: Измерение рН диапазон: 2,00~12
разрешение: 0,01
точность: ±0,1 Измерение проводимости диапазона: 0 ~ 199,9 и 0 ~ 1999 мкСм/см; 0 ~ 19,99 и 0 ~ 150 мСм/см
разрешение: 0,1 мкСм/см, 1 мкСм/см;
0,01 мСм/см, 0,1 мСм/см
точность: ±1 % полного диапазона (full scale) ±1 знак Измерения солености диапазон: 0~10,00 ppt; 0~42,0 ppt (для морской воды)
разрешение: 0,01 ppt; 0,1 ppt
точность: ±1 % полного диапазона (full scale) ±1 знак Измерения концентрации растворенного кислорода диапазон: 0,0~199,9 % (0,0~30,0 мг/л)
разрешение: 0,1
точность: ±3 % полного диапазона (full scale) + 1 знак Измерения температуры диапазон: 0 ~ 60 °C
разрешение: 0,1
точность: ±0.5 °C Совместимые зонды Зонды для измерения рН, проводимости и концентрации растворенного кислорода. Могут использоваться для одного прибора одновременно. Дисплей 32,5 х 54 мм Условия эксплуатации температура: 0 ~ 50,0 °C, влажность: < 80% Условия хранения температура: 0 ~ 60,0 °C, влажность: < 90% Габариты 169 х 78,3 х 43,4 мм Вес 200 г Питание ААА батарейки 6 штук Комплектация: измерительное устройство, зонд для измерения рН, зонд для измерения проводимости, зонд для измерения концентрации растворенного кислорода, инструкция по эксплуатации, переносной кейс, хомут для кабеля, батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZ Instrument |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (DO) | 0.1 мг/л (ppm) |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Довжина кабелю датчика DO (см) | 300 |
| Діапазон (DO) | 0 ~ 200%, 0 ~ 30 мг/л (ppm) |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | 0 ~ 60 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Кількість точок калібрування (DO) | 1 |
| Принцип вимірювання (DO) | Полярографічний |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 50 °C |
| Точність (DO) | ±0.3 мг/л (ppm), ±3% |
| Точність термометра (°C) | ±0.5 °C |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴




