Технические характеристики: Материал корпуса: ABS пластик, резина Дисплей: ЖК 2x4 1⁄2 цифры - 52x42mm Размеры: (Длина х ширина х высота) 185x90x40mm Вес 470 г (разом с аккумуляторами) Питание: 4 батарейки типа АА 1,5 V Автономия: 200 часов с щелочными батареями 1800mAh Блок питания: выход 12В / 1000мА Единицы измерения: mg/l O2 -% O2 - mbar - (° C or ° F) Объем памяти: 38 000 значений Хранения с интервалом: 1 из... 3600 (1 час) Интерфейс: RS232C Скорость передачи данных: может быть установлено от 1200 до 38400 baud Управление потоком: Xon / Xoff Длина кабеля: 15 м Макс USB-интерфейс Измерения концентрации растворенного кислорода: Диапазон измерения: 0.00... 90.00 mg / l
Разрешение: 0.01 mg / l
Точность: (от 60... 110% 1013mbar, 20 ... 25 ° C) ± 0.03mg / l ± 1 цифра Измерения насыщения растворенного кислорода: Диапазон измерений: 0,0... 600,0%
Разрешение: 0,1%
Точность ± 0,3% ± 1 цифра (в диапазоне 0,0... 199,9%)
± 1% ± 1 цифра (в диапазоне 200,0... 600,0%) Измерение барометрического давления: Диапазон измерений: 0,0... 1100.0mbar
Разрешение: 0.1mbar
Точность ± 2mbar ± 1 цифра от 18 до 25 ° C
± (0,1 мбар 2mbar / ° C) в другом диапазоне настройки солености: Диапазон: 0,0... 70.0 mg / l
Разрешение 0.1 mg / l Измерение температуры: Pt100 Диапазон измерений: -200... +650 ° C
Pt1000 Диапазон измерений: -200... +650 ° C
Разрешение: 0,1 ° C
Точность: ± 0,1 ° С Условия работы: Рабочая температура: -5... 50 ° C
Температура хранения: -25... 65 ° C
Рабочая влажность: 0... 90% относительной влажности без конденсации
Степень защиты: IP67 Совместимые электроды:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta OHM |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (DO) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1% |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Довжина кабелю датчика DO (см) | 1500 |
| Діапазон (DO) | 0 ~ 600%, 0 ~ 90 мг/л (ppm) |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | -200 ~ 650 °C |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс защиты | IP67 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Принцип вимірювання (DO) | Полярографічний |
| Робоча температура (°C) | -5 ~ 50 °C |
| Точність (DO) | ±0.03 мг/л (ppm), ±2% |
| Точність термометра (°C) | ±0.1 °C |
Информация для заказа
- Цена: 20 330 ₴



