Особенности: четырехразрядный ЖК экран с подсветкой размер экрана позволяет одновременно выводить данные из четырех каналов разрешение 0,1 oC / 0,1 oF, 1 oC / 1 oF диапазоны измерения: K/J/T/E/R/S/N типов индикация перегрузки индикации низкого заряда батареи автоматическое отключение питания с функцией отключения частота дискретизации: 1 раз/сек передача данных через USB программное обеспечение в комплекте (совместимое с Windows® 2000, XP, Vista, 7) регистратор на 9999 значений на каждый канал быстрый доступ к сохраненным данным (50 стр/сек) Технические характеристики: Диапазон измерения термопары K тип: -100~1300 oС (-148~2372 oF) J тип: -100~1000 oС (-148~1832 oF) T тип:-100~400 oС (-148~752 oF) E тип: -50~800 oС (-58~147200) oF) R/S тип: 0~1700 oС (32~3092 oF) N тип: -100~1300 oС (-148~2372 oF) Точность K/J/E/T тип:
±(0,1 % от измеренного значения + 0.7 oС для -100~1300 oС
±(0,1 % от измеренного значения +1,4oF для -148~2372 oF R/S тип:
±(0,1 % от измеренного значения +2 oС для 0~1700 oС
±(0,1 % от измеренного значения +4 oF для 32~3093 oF N тип:
±(0,1 % от измеренного значения +1,5 oС для -100~1300 oС
±(0,1 % от измеренного значения +3 oF для -148~2372 oF Условия эксплуатации 0~50 oС (32~122 oF), 0~80 % относительной влажности Условия хранения -20~60 oС (-4~140 oF), 080 % относительной влажности Питания четыре батарейки ААА/1,5В/UM4 Защищенный вход и вход термопары 24В AC/DC максимум Габариты корпуса 184х82х44 мм Вес Наряду 450 г Комплектация: четыре батарейки ААА/1,5В/UM4, защитный чехол, две термопара К-типа, инструкция по эксплуатации, USB кабель, программный обеспечение Temp Monitor S2 на диске
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenmars Electronics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 0.1 °C |
| Діапазон вимірювання температури | -100 ~ 1300 °C |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Число каналов | 4 |
| Точность | ±0.7 °C або ±0.1% від виміряного значення |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴


