Особенности Высокоточный трансмиттер-индикатор электропроводности / TDS на базе контроллера с цифровым управлением LСD дисплей с подсветкой Термометр с возможностью изменения °С / ° F Пластиковый корпус с ABS Выполнение 1/16 DIN Крепление 45 x 45 мм на монтажной панели (панель панелей от 1/8 "до 3/8") Комплектация: Прибор Адаптер переменного/ постоянного тока Коробка Инструкция по эксплуатации Официально - защитный экран из водонепроницаемой пластмассы NEMA-4Х Технические характеристики Электропроводность TDS Темп. Диапазон измерения 0.0 ~ 199,9 мкCm 200 ~ 1999 мкСм 2,00 ~1919 мСм 20,0 ~ 100,0 мСм 0,0 ~ 131,9 ppm 132 ~ 1319 ppm 1,32 ~ 13,19 ppt 13,2 ~ 66,0 ppt 0 ~ 110 ° C Точность ± 2% полной шкалы ± 0.2 + 1 цисло Раздел Раздельная 0,1 / 1мкСм / 0.01 / 0.1мСм 0.1 / 1 ppm / 0.1 ppt 0,1 ° С Компенсация АТК: 0 ~ 50 ° С АТК: 0 ~ 50 ° C Температурная компенсация АТК (0-100 ° C) через термистор 30 K или РТК Выход желаемый ток выход 4-20 мА ссылка на воспитание сигнала 500 Ом Питание 9 В постоянном токе Монтажное исполнение 1/16 DIN 1,81 x 1,81 "(46 x 46 мм) Размеры прибора 105x45x45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondo Electronic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (Cond) | 0.01 мСм/см, 0.1 мСм/см, 0.1 мкСм/см, 1 мкСм/см |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Діапазон (Cond) | 0.0 ~ 199.9 мкСм/см, 2.00 ~ 19.99 мСм/см, 20.0 ~ 100.0 мСм/см, 200 ~ 1999 мкСм/см |
| Діапазон (TDS) | 0.0 ~ 131.9 мг/л (ppm), 1.32 ~ 13.19 г/л (ppt), 13.2 ~ 66.0 м/л (ppt), 132 ~ 1319 мг/л (ppm) |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | 0 ~ 110 °C |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Роздільна здатність (TDS) | 0.1 г/л (ppt), 0.1 мг/л (ppm), 1 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Точність (Cond) | ±0.2 мСм/см, ±2 мСм/см, ±36 мкСм/см, ±4 мкСм/см |
| Точність (TDS) | ±0.2 г/л (ppt), ±1 г/л (ppt), ±24 мг/л (ppm), ±3 мг/л (ppm) |
| Точність термометра (°C) | ±0.2 °C |
Информация для заказа
- Цена: 11 310 ₴


