Преимущества оксиметра HORIBA LAQUAact DO120:
водонепроницаемость;
ударопрочность;
функция подсветки;
возможность подключения к персональному компьютеру;
распечатывание полученных результатов и последующий их анализ благодаря подключению к принтеру.
Особенности оксиметра LAQUAact DO120:
высокое качество прибора – оксиметр выполненный в Японии корпорацией «Horiba» по самым высоким мировым стандартам;
измеряет концентрацию растворенного кислорода (DO) в ppm (мг/л) или насыщенность в процентах;
характеризуется разрешением 0,01 мг/л или 0.1 %;
компенсация солености, температуры и атмосферного давления;
до 2 точек калибровки;
автоматическая регистрация данных; встроенная память может сохранять до 1000 значений;
автоматическое отключение (программируется: от 1 до 30 мин.);
автоматическое удержание / стабилизация результата;
встроенный держатель электрода позволяет устанавливать 2 электрода с обеих сторон измерителя;
большой жидкокристаллический дисплей с подсветкой: 52x64 мм;
интерфейс RS232 для подключения к компьютеру и принтеру;
корпус является водонепроницаемой степенью защиты IP67 (выдерживает кратковременное погружение в воду на глубину 1 м) и пылезащищенным;
питается от двух батареек типа ААА (LR03) или Ni-MH, а также от адаптера питания;
упакован в современный футляр для переноски;
Гарантия на прибор – 2 года.
Комплектация:
оксиметр LAQUAact DO120, встроенный электродный держатель, 2 батарейки типа AAA;
инструкция по эксплуатации;
9551-20D гальванический DO-зонд с интегрированным датчиком температуры и кабелем длиной 2 м;
футляр для переноски.
Технические характеристики оксиметра HORIBA LAQUAact DO120
Диапазон измерения растворенного кислорода
от 0.0 до 20.00 мг/л
от 0.0 до 200.0 %
Разрешение
0.01 мг/л или 0.1 %
Точность
±0,01 мг/л
Количество точек калибровки
2
Компенсация солености
от 0 до 40 ppt
Компенсация атмосферного давления
так
Температурная компенсация
так
Тип DO зонда
гальванический
Диапазон рабочих температур
от -30 до 130.0 oC
Разрешение
0,1 ºC
Точность
±0,4 ºC
Регистрация данных
1000
Автоматическая регистрация данных
так
Таймер
так
Отображение даты и времени
так
Автоматическое отключение
так (программируется: от 1 до 30 мин.)
Автоматическое удержание / автоматическая стабилизация
так
Отображение состояния электрода
на экране дисплея
Диагностические сообщения
так
Дисплей
жидкокристаллический дисплей с подсветкой
Входи
разъемы BNC, фоно, DC
Выход
RS232
Класс IP защиты
IP67, ударопрочный
Требования к мощности
2 батарейки типа AAA (LR03) или Ni-MH аккумуляторы, или адаптер питания
Срок службы батареи
> 500 годин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (DO) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1% |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Довжина кабелю датчика DO (см) | 200 |
| Діапазон (DO) | 0 ~ 20 мг/л (ppm), 0 ~ 200% |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | -30 ~ 130 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Країна виробництва | Японія |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Кількість точок калібрування (DO) | 2 |
| Принцип вимірювання (DO) | Гальванічний |
| Точність (DO) | ±0.01 мг/л (ppm) |
| Точність термометра (°C) | ±0.4 °C |
Информация для заказа
- Цена: 46 550 ₴






