Бороскоп TV-BTech 3499F (14 мм камера, 30 м кабель) – профессиональный компактный прибор с уникальным дизайном для телеинспирования и контроля трубопроводов, вентиляции, водостоков, канализации, дымоходов, для осмотра состояний протяжных каналов, цистерн и других объектов. Бороскоп TV-BTech 3499F можно использовать на строительстве, а также для контроля и проверки промышленных агрегатов, где нет прямого доступа к необходимому участку инспекции. Обновленная версия 2023 года имеет помимо улучшений скорости работы и обновленного ПО 10 дюймовый экран вместо 7-ми дюймового. Отличный выбор для труб DN 20MM - 80MM. Прибор имеет легкую и прочную конструкцию для удобства транспортировки на необходимый объект. В бороскопе TV-BTech 3499F кабельный барабан находится вне кейса, в котором размещены монитор, клавиатура и аксессуары. Эта особенность позволяет отдельно чистить проталкивающий кабель, не загрязняя прибор внутри. Особенности TV-BTech 3499F: профессиональное компактное устройство для контроля и телеинспирования; кабельный барабан расположен вне кейса для удобства очистки после использования; легкость при транспортировке; прибор оснащен качественной интеллектуальной системой торможения; клавиатура удобна и проста в использовании; головка камеры имеет степень защиты IP68 и изготовлена из нержавеющей стали; диаметр камеры 14 мм; крышка объектива изготовлена из сапфирового стекла и оснащена двенадцатьом яркими светодиодами с белым светом; яркость светодиодов регулируется; 10-дюймовый ЖК-монитор с функцией повтора изображения; на экране отображается текущие дата и время, а также счетчик метража проталкивающего кабеля; прибор может делать аудио записи; большой аккумулятор обеспечивает долговременную работу (6 часов); проталкивающий кабель для работы – 30 м; прибор может проходить в трубах с углом изгиба 90°; прочный кейс для хранения прибора. Особые функции бороскопа: Увеличенная гибкость кабеля при прохождении в трубах с углом изгиба 90° с помощью длинного пружинного держателя для камеры; Камера с функцией самониверсования; Технические характеристики бороскопа TV-BTech 3499F (14 мм камера, 30 м кабель): Размер головки камеры 14 мм (диаметр) × 125 мм (длина) Датчик 1/4 "Sony CCD камера Материал корпуса камеры нержавеющая сталь Угл обзора камеры 90°- широкоумотренная Материал крышки объектива сапфировое стекло Осветления 46 ярких встроенных светодиодов Степень защиты корпуса ИР 68 Разрешение LCD дисплея 800х480 пикселей Дисплей 10-дюймовый ЖК-монитор Режимы записей видео- и аудиозаписи Проталкивающий кабель 30 м Пластиковые направляющие для головки камеры | 46 мм и 80 мм Водонепроницаемость камеры до 20 м под водой Температура при работе -10 - +50 °С Температура при хранении -20 – +60 °С Комплектация бороскопа TV-BTech 3499F: видеокамера Sony – диаметр 14 мм в корпусе из нержавеющей стали; стекловолоконный кабель – 30 м; 10-дюймовый ЖК-монитор; пульт дистанционного управления; батарея; зарядное устройство; зарядное устройство для автомобиля; прочный кейс с клавиатурой и принадлежностими для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TvbTech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля/трубки | 30 м |
| Диаметр кабеля/трубки | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Оптоволоконный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Камера | |
| Длина камеры | 125 мм |
| Диаметр камеры | 14 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 90 ° |
| Подсветка | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | micro SD |
| Длина кабеля | 30 м м |
| Дополнительные функции | лічильник метражу, підсвітка камери, самовирівнювання камери |
| Класс защиты | ІР68 |
| Країна виробництва | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Угол обзора | 82° |
| Разрешение | 648 x 488 пікселів dpi |
| Форм-фактор | Портативный |
Информация для заказа
- Цена: 90 200 ₴








