Кондуктометр/TDS-метр/солемир ручной Cond 5 Tester KIT XS Instruments – это современный, усовершенствованный прибор для измерения проводимости, TDS, солености и температуры. Производитель кондуктометра/солемира – компания «XS Instruments» (Италия). Прибор оснащен высококачественным электродом производства Швейцарии. Эргономичный дизайн и прочный водонепроницаемый корпус с классом защиты устройства IP67 позволяют проводить измерения в сложных условиях. Кондуктометр/солемир Cond 5 Tester KIT оснащен современным микропроцессором, сменным высококачественным электродом максимальной продолжительности использования и большим трехцветным ЖК-дисплеем с указанием стандартов используемых для калибровки и стабильности измерений. Трехточечная калибровка устройства с тремя стандартными значениями по выбору – 84 мкCм, 1413 мкCм и 12,88 мCм. Ручной кондуктометр/солемир оснащен встроенным датчиком измерения температуры, функциями автоматической смены шкалы измерения, автоматической температурной компенсации с TR = 20/25°C и регулируемым коэффициентом TC = 0,00...4,00 % / °C, автоматического отключение устройства и уведомления самодиагностики устройства: старые батареи, ошибка при калибровке. Устройство питается от 2 батареек типа ААА по 1,5 В, Cond 5 Tester KIT также совместимо с аккумуляторными батареями. Галузи применения ручного кондуктометра/солемира Cond 5 Tester KIT: сельское хозяйство (огородство, парникарство, садоводство, ягододство и др.) контроль качества питьевой воды, качества очистки воды и стоков выращивания аквакультур производство и контроль качества продуктов питания и напитков проведения научных и лабораторных исследований Особенности кондуктометра/солемира XS Cond 5 Tester KIT Диапазон измерения проводимости – 0,01 мкСм... 199,9 мСм. Три точки калибровки (с тремя стандартными значениями 84 мкСм, 1413 мкСм и 12,88 мСм). Референтная температура TR 20/25°C. Диапазон измерения TDS – 0,01 ppm... 199,9 ppt. Диапазон измерения солености 0.01 мг/л... 100,0 г/л. Диапазон измерения температуры — от 0 до 60 °C. Встроенный датчик измерения температуры. Функция автоматической смены шкалы измерения. Функция автоматического отключения устройства через 8 минут бездействия. Технические характеристики Cond 5 Tester KIT XS Instruments Диапазон измерения проводимости 0,01 мкСм... 199,9 мСм Разрешение автоматическая шкала Точность ±2 % полной шкалы Точки калибровки 1...3 Буферы автоматического распознавания 84 мкСм / 1413 мкСм / 12,88 мСм Индикация точек калибровки так Коэффициент температуры ТС 0,00...4,00 %/°C Референтная температура TR 20/25°C Диапазон измерения TDS 0,01 ppm... 199,9 ppt Разрешение автоматическая шкала Коэффициент TDS 0,40...1,00 Точность ±2 % полной шкалы Диапазон измерения солености 0,01 мг/л... 100.0 г/л Диапазон измерения температуры 0...60°C Разрешение / точность 0.1°C / ±0,2°C Единицы измерения °C/°F Автоматическое отключение устройства через 8 минут бездействия Дисплей трехцветная подсветка ЖК-дисплей Класс защиты IP67 Источник питания 2 батарейки 1,5V типа AAA, также прибор совместим с аккумуляторными батареями Срок службы аккумулятора > 200 часов Гарантия 1 год гарантии на электронную часть;
6 месяцев гарантии на датчик Габариты (Ø x длина), мм 40x200 мм Вес 110 г Код производителя 50014213 Комплектация кондуктометра/солемера Cond 5 Tester KIT ручной кондуктометр/солемир Cond 5 Tester KIT; буферные растворы 1413 мкСм и 12,88 мСм в саше по 25 мл; калибровочный колпачок; ремешок; ткань; гарантийный талон – 1 год гарантии на электронную часть и 6 месяцев гарантии на сенсор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (Cond) | 0.01 мСм/см, 0.01 мкСм/см, 0.1 мСм/см, 0.1 мкСм/см, 1 мСм/см, 1 мкСм/см |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Діапазон (Cond) | 0.01 мкСм/см ~ 199.99 мСм/см |
| Діапазон (Salt) | 0.01 мг/л (ppm) ~ 100 г/л (ppt) |
| Діапазон (TDS) | 0.01 мг/л (ppm) ~ 199.99 г/л (ppt) |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | 0 ~ 60 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість точок калібрування (Cond) | 3 |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 50 °C |
| Роздільна здатність (TDS) | 0.01 г/л (ppt), 0.01 мг/л (ppm), 0.1 г/л (ppt), 0.1 мг/л (ppm), 1 г/л (ppt), 1 мг/л (ppm) |
| Точність (Cond) | ±4 мСм/см, ±4 мкСм/см |
| Точність (TDS) | ±4 г/л (ppt), ±4 мг/л (ppm) |
| Точність термометра (°C) | ±0.2 °C |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





