OXY 70 Vio XS Instruments – профессиональный портативный LDO оксиметр для определения содержания растворенного кислорода, процент насыщения и барометрического давления с отображением температуры на экране. Оксиметр OXY 70 Vio XS Instruments использует оптический (флуоресцентный) LDO электрод с кабелем длиной 2 м. Производитель оксиметра – компания «XS Instruments» (Италия). Прибор имеет инновационный цветной дисплей высокой четкости для качественной визуализации данных в любых условиях освещения благодаря возможности автоматической регулировки контрастности и освещенности дисплея. Подробный интернет-соседатель по настройке и калибровке устройства позволяет быстро перейти к использованию оксиметра. Прибор автоматически калибруется по проценту насыщения (до 2 точек в диапазоне от 0-100 %), осуществляется также автоматическая компенсация температуры и барометрического давления и ручная компенсация солености. Функция GLP: дата и время, отображение данных калибровки и установка срока калибровки. Устройство оснащено ручным и автоматическим регистратором данных с возможностью загрузки данных на ПК через микро USB. Оксиметр работает с программным обеспечением Data Link, что позволяет удаленно управлять прибором в режиме измерения. Отображает всю информацию, которая касается прибора и калибровки, выполняет экспорт данных в конце анализа (в формате Excel и PDF) и отображает результаты измерения в виде таблиц и графиков. Программное обеспечение Data Link свободно загружается с. Оксиметр OXY 70 Vio XS Instruments использует оптический электрод с кабелем длиной 2 м. Прибор оснащен индикатором устойчивости измерения и возможностью выбора одного из трех уровней устойчивости. Современный дисплей высокого разрешения отображает всю полезную информацию. Отрасль применения: гидропоника рыбные фермы выращивания разнообразных видов аквакультур контроль технологических процессов полевые исследования. Диапазон измерения XS OXY 70 Vio: растворенный кислород: 0,0...50 мг/л (0,01/0,1 мг/л); процент насыщения: 0,0...400 % (0,1/1%); барометрическое давление: 0...1100 мбар; температура: -10...+110,0 °C. Особенности и преимущества оксиметра для воды с оптическим электродом OXY 70 Vio Автоматическая калибровка процента насыщения до 2 точек в диапазоне от 0-100 %. Автоматическая компенсация температуры. OXY 70 Vio работает с оптическим электродом. Автоматическая компенсации барометрического давления. Ручная компенсация солености. Ручная и автоматическая регистрация данных (до 1000 измерений). Инновационный цветной дисплей высокой четкости. Программное обеспечение Data Link. Подробный интернет-соседатель по настройке и калибровке прибора. Оксиметр оснащен индикатором устойчивости измерения. Функции GLP: дата и время, отображение данных об калибровке. Подключение к ПК через микро USB. Автоматическая регулировка яркости дисплея для длительной работы аккумулятора. Технические характеристики оксиметра OXY 70 Vio XS Instruments Диапазон измерения растворенного кислорода 0,00...50,0 мг/л Разрешение 0,01 (<20,00 мг/л) / 0,1 (>20,0 мг/л) Точность ±0,2 <10 мг/л - ppm
±0,3 от 10 до 20 мг/л – ppm
±5 % >20 мг/л -ppm Диапазон измерения процент насыщения 0.0...199.9 % / 200...400% Разрешение 0.1/1 % Точность ±10 % Точки калибровка 1 или 2 автоматически Индикация точек калибровки так отчет об калибровке так Диапазон измерения барометрического давления 0...1100 мбар Разрешение 1 мбар Точность ±0,5 % Автоматическая компенсация давления так Диапазон измерения температуры -10,0...110,0 °C Разрешение ±0.1 °C Точность ±0,5°C Компенсация температуры так, автоматическая Компенсация солености так, ручная Система: GLP так Произведение калибровки так Внутренняя память 1000 данных Дисплей цветной ЖК-дисплей с подсветкой высокой четкости Регулировка яркости автоматическая IP защита IP 57 Выход микро USB Источник питания 3 батарейки типа AA 1,5 В / блок питания 5В Рабочая температура/влажность 0...+45°C / ≤95% Габариты устройства 185x85x45 мм Вага устройства 400 г Код производителя 50110302 Комплектация оксиметра для воды с оптическим электродом XSOXY 70 Vio (кабель 2 м) оксиметр OXY 70 Vio; оптический датчик OXY LDO70 со встроенным датчиком температуры, длина кабеля 2 метра; стандарт нулевого содержания кислорода; адаптер переменного тока; кабель USB; инструкция по эксплуатации; защитный чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XS Instruments |
| Страна производитель | Италия |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (DO) | 0.01 мг/л (ppm), 0.1 мг/л (ppm), 0.1%, 1% |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Довжина кабелю датчика DO (см) | 200 |
| Діапазон (DO) | 0 ~ 200%, 0 ~ 50 мг/л (ppm), 200 ~ 400% |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | -10 ~ 110 °C |
| Класс защиты | IP57 |
| Країна виробництва | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість точок калібрування (DO) | 2 |
| Принцип вимірювання (DO) | Оптичний (LDO) |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 45 °C |
| Точність (DO) | ±0.2 мг/л (ppm), ±1% |
| Точність термометра (°C) | ±0.5 °C |
Информация для заказа
- Цена: 77 000 ₴






