Оксиметр LUTRON PDO-520 – портативный цифровой прибор, предназначенный для измерения концентрации растворенного кислорода, с отдельным электродом полярографического типа со встроенным датчиком температуры. Прибор измеряет концентрацию растворенного кислорода в воде в мг/л и в процентах кислорода в условном воздухе, которое находится в равновесии с водой. Калибруется на открытом воздухе по точке 20.9% кислорода (естественная коцентрация кислорода в воздухе). Прибор имеет прочный корпус из ABS пластика и эргономичный дизайн для проведения исследований в полевых условиях. Оксиметр автоматически компенсирует температуру от 0 до 50°С и обеспечивает точные измерения растворенного кислорода и температуры, которые можно одновременно считывать с мультифункционального дисплея. Прибор оснащен современной микропроцессорной схемой, обеспечивающей высокую точность измерения и специальные функции устройства: функцию автоматического отключения питания для экономии заряда батареи; функцию Data Hold, которая обеспечивает удержание данных на дисплее; функцию записи максимальных и минимальных показателей в памяти устройства с возможностью дальнейшего их просмотра. Оксиметр LUTRON PDO-520 широко используют для контроля содержания растворенного кислорода в воде в аквариумистике, гидропонике, на рыбных фермах, в системах водоподготовки и очистки воды, для контроля качества воды для полива растений в сельском хозяйстве, для проверки качества питьевой воды и т.д. Особенности и преимущества оксиметра LUTRON PDO-520 Цифровой оксиметр поставляется с зондом полярографического типа со встроенным датчиком температуры для точного определения растворенного кислорода (DO) и температуры. Отдельный зонд с 4-метровым кабелем. Автоматическая температурная компенсация от 0 до 50 °С. Микропроцессорная схема обеспечивает высокую точность измерения и специальные функции устройства. Дисплей одновременно отображает показания растворенного кислорода и температуры. Встроенный датчик температуры. Возможность изменения единиц измерения °C и °F. Большой ЖК-дисплей для легкого считывания показателей. Автоматическое отключение питания для экономии заряда батареи. Запись максимальных и минимальных показателей в памяти устройства с возможностью дальнейшего их просмотра. Функция Data Hold обеспечивает удержание данных на дисплее. Оксиметр имеет эргономичный дизайн и компактный корпус из ABS пластика. Технические характеристики оксиметра LUTRON PDO-520 Размер ЖК-дисплея 29x28 мм Измерения и диапазоны растворенный кислород 0.0 ~ 20.00 мг/л (л) кислород * только для справки 0 ~ 100% температура 0 ~ 50 °C разрешение растворенный кислород 0.1 мг/л кислород 0.1 % O2 температура 0.1 °С Точность (23 ± 5 °С) растворенный кислород ± 0.4 мг/л кислород * только для справки ± 0.7 % O2 температура ± 0.8 °C/1.5 °F Датчик оксимметричный электрод полярографического типа со встроенным температурным датчиком Температурная компенсация 0 ~ 50°C
* автоматическая регулировка записи данных записи максимальных и минимальных показателей с последующим их просмотром Отключение питания автоматическое отключение устройства для экономии заряда батареи или ручное отключение кнопкой Data Hold удержания данных на дисплее Время дискретизации дисплея около 1 секунды Рабочая температура воздуха 0 ~ 50°C Рабочая относительная влажность воздуха менее 80% относительной влажности Источник питания батарея DC 1.5В (UM-4/AAA) х 4 шт Мощность тока около DC 6.2 мА Вес устройства 390 г / 0.86 фунта Класс защиты IP-65 при температуре 0 ~ 50°C IP-67 при температуре 0 ~ 30°C Габариты устройства 180х40х40 мм (7.1х1.6х1.6 дюйма) Габариты полярографического зонда длина 190 мм (7.5") диаметр 28 мм (1.1") Длина кабеля зонда 4 м Комплектация оксиметра LUTRON PDO-520 Оксиметр LUTRON PDO-520. Окометричный электрод OXPB-11. Мягкий футляр для транспортировки и хранения устройства CA-05A. Руководство по эксплуатации. Запасная головка зонда с мембраной OXHD-04 (2 шт). Электролит для заполнения электрода OXEL-03. Гарантийный талон. Дополнительные аксессуары Оксиметричный электрод OXPB-11. Запасная головка зонда с мембраной OXHD-04. Электролит для заполнения электрода OXEL-03. Жесткий футляр для транспортировки и хранения устройства CA-06.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUTRON |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність (DO) | 0.1 мг/л (ppm), 0.1% |
| Дискретність термометра (°C) | 0.1 °C |
| Довжина кабелю датчика DO (см) | 400 |
| Діапазон (DO) | 0 ~ 100%, 0 ~ 20 мг/л (ppm) |
| Діапазон вимірювання температури (°C) | 0 ~ 50 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Країна реєстрації бренду | Тайвань |
| Кількість точок калібрування (DO) | 1 |
| Принцип вимірювання (DO) | Полярографічний |
| Робоча температура (°C) | 0 ~ 50 °C |
| Точність (DO) | ±0.4 мг/л (ppm), ±0.7% |
| Точність термометра (°C) | ±0.8 ℃ |
Информация для заказа
- Цена: 12 150 ₴








