Набор водорастворимых концентрированных удобрений Verde предназначен для гидропонических культур, микрозелени, а также для подкормки комнатных и грунтовых растений.
В набор входят два удобрения – VerdeGrow (объем – 1 л) и VerdeMicro (объем – 1 л):
содержит усваиваемый азот в нескольких формах и сбалансированное для подпитки молодых растений на этапе роста и развития. Содержание макроэлементов – N: P: K 2: 1: 6.
предназначено для обеспечения питания растения всеми необходимыми микроэлементами. Содержимое макроэлементов – N:P:K 5:0:3.
Комбинация этих удобрений в разном соотношении позволяет обеспечить растениям сбалансированное питание необходимыми элементами на разных этапах роста.
Эффективность удобрений Verde
В 2020 г. на кафедре овощеводства и закрытого грунта Национального университета биоресурсов и природопользования Украины проводились лабораторные исследования влияния на сельскохозяйственные культуры удобрений Verde в составе питательной гидропонного раствора для выращивания земляники садовой. Ознакомиться с .
Для приготовления удобрения необходимо добавить нужное количество концентратов Verde в воду и отрегулировать рН финального раствора до нужного вашей культуре.
БАЗОВАЯ ТАБЛИЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УДОБРЕНИЙ ДЛЯ ГИДРОПОНИКИ И МИКРОЗЕЛЕНИ,
мл концентрата на 1 л воды
Укоренение
1-й листок
Рост
и развитие
Предцветение
Цветение
и плодоношение
VerdeGrow
0,6 мл/л
1,2 мл/л
2,2 мл/л
2,4 мл/л
1 мл/л
VerdeMicro
0,5 мл/
1 мл/л
1,2 мл/л
2 мл/л
1,6 мл/л
ЕС (mS)
0,3–0,7
0,7–1,2
1,4–1,9
1,8–2,0
1,4–2,2
ТАБЛИЦЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УДОБРЕНИЙ VERDE для отдельных культур:
Для подкормки комнатных и грунтовых (например, огородных) растений следует использовать полив водой, в которую добавлены удобрения VERDE. Можно применять как каждое удобрение по отдельности, так и их смеси. Используйте VerdeMicro, чтобы ваши цветы или овощи не страдали от нехватки микроэлементов. Добавьте VerdeGrow для лучшего роста и развития молодых растений и зелени.
Во время полива почвы удобрениями VERDE чередуйте полив водой с удобрениями с поливом чистой водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ohaus |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретність вимірювання ваги (г) | 0.01 г |
| Дискретність вимірювання вологості (%) | 0.1% |
| Діаметр чашки (мм) | 90 мм |
| Діапазон нагріву (°C) | 50 ~ 160 °C |
| Источник нагрева | інфрачервоний |
| Країна виробництва | США |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Крок температури (°C) | 5 °C |
| Максимальна вага зразку (г) | 110 г |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


