Портативная газовая горелка MONGAZ
Портативная газовая горелка MONGAZ - это компактное и портативное устройство, которое идеально подходит для кемпинга, пикника, походов и других активностей на открытом воздухе. Она работает на газе и обеспечивает быстрое и эффективное приготовление пищи. Горелка туристическая MONGAZ является отличным выбором для любителей активного отдыха на природе, которые хотят быстро и эффективно приготовить пищу в любых условиях.
Характеристики: Портативная газовая горелка MONGAZ
Тип: газовая горелка;
Вид: портативная;
Регулятор;
Мощность: 5000 Bт.;
Высота: 20 см.;
Диаметр: 16 см.;
Расход топлива: 90-150 г/ч.;
Топливо: газ бутан/пропан;
Пьезоподжиг;
Цвет: синий.
Комплектация: Портативная газовая горелка MONGAZ
Горелка - 1 шт.;
Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴






