
Источник питания PULSE IPS 13,8V/20A BM
7 150 ₴
- В наличии
- Код: B25.13
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джерело живлення PULSE IPS 13,8V/20A BM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Активный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴


