
Подставка EKOSTAR под обувь 250х100х55
121 ₴
- Готово к отправке
- Код: 594
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под обувь 250х100х55
Подставка под обувь, используется в торговых помещениях.
Материал ― оргстекло от 3 мм
Применение подставок из акрила в магазине помогает решать ряд маркетинговых задач, например, на подставках «горках» можно располагать товар по убыванию или возрастанию цены. Дополнительно, при помощи подставок удобно систематизировать товар или выделять отдельные единицы ассортимента.
Подставки из акрила являются нейтральным элементом торгового зала, поэтому подходят для магазинов любой стилистики и любого сегмента.
Преимущества изделий из оргстекла:
- высокая прочность;
- пластичность;
- небольшой вес;
- абсолютная прозрачность (светопропускающая способность оргстекла составляет 92%);
- устойчивость к воздействию внешних факторов: влаги, различных химических веществ;
- безопасность: оргстекло – экологически чистый и негорючий материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для обуви |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴



