
Матрас бон бон "Brown" 1200х450 мм
2 032 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3002
+380 (98) 894-11-99
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас бон бон "Brown" 1200х450
Обеспечьте своим детям комфорт с матрасом бон бон "Brown" от компании EKOSTAR.
Этот детский матрас бон бон, размером 120 см на 45 см, идеально подходит для деток . Высота матраса составляет 7 см, что обеспечивает достаточную поддержку и комфорт. Матрас изготовлен из прочной ткани и имеет стильный серый цвет, который впишется в любой интерьер. Благодаря качественным материалам, он обеспечивает отличную вентиляцию и долгий срок службы. Этот матрас – идеальный выбор для родителей, заботящихся о здоровье и комфорте своих детей.
Матрасик бон бон – это стильный и удобный аксессуар для любого интерьера, который легко сшить даже без продвинутых навыков шитья. Техника бон бон, разновидность пэчворка, позволяет создавать уникальные и красочные изделия из небольших тканевых лоскутков. Этот матрасик идеально подходит для детской комнаты, спальни или гостиной, добавляя уют и оригинальность. Используйте остатки тканей различных цветов для создания большого и красивого матраса. Кроме матрасов, техника бон бон подходит для создания декоративных подушек, накидок на стулья и кресла, а также других элементов интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экостар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Материал | Хлопок |
| Ручки | Нет |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 032 ₴

