Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Минимальный радиус изгиба | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня ізоляція | Термопластичний еластомер |
| Минимальная температура монтажа | -25 °C |
| Номінальна мошність | 17 Вт/м. пог. |
| Опір обплетення | Не більше 13 Ом/км |
| Струмопровідні дроти | 1 мм² |
| Тип защиты | IP 67 |
| Тип кабелю | Двожильний екранований |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴


