
Очиститель для плитки (1кг) NANOPHOS DESALIN T 1KG
649 ₴
- В наличии
- Код: 1793
NANOPHOS DeSalin ™ T - это специально разработанная, высокоэффективная жидкость без кислоты, которая очищает полированный мрамор, гранит, плитку и мозаику от всех видов пятен, не уничтожая блеск поверхности.
Уникальный, эффективный состав очистителя удаляет остатки вина, масла и других стойких пятен без повреждения поверхности. Раствор также подходит для восстановления старых чувствительных поверхностей.
Очиститель для плитки NANOPHOS DESALIN T идеально подходит для удаления сложных пятен на полированном мраморе и граните. Он также может быть использован для керамической плитки, мозаики, натурального или искусственного кирпича, которые применяеют при украшенные фасадов зданий. В сочетании с соответствующими гидроизоляционными продуктами линейки SurfaPore он обеспечивает долговременную защиту поверхности.
Особенности и преимущества очистителя для плитки NANOPHOS DESALIN T 1KG
- Очиститель готов к использованию.
- Не изменяет внешний вид поверхности нанесения и не удаляет блеск из мрамора и гранита.
- Не содержит кислот.
- С легкостью удаляет остатки вина, безалкогольных напитков, масла, чернил и тому подобное.
- Восстанавливает внешний вид пожелтевших чувствительных поверхностей.
- Идеально подходит для широкого спектра применений.
- Экономически выгодный, расход – 14–20 м2/л в зависимости от поглощающих свойств поверхности.
- Просто наносится на поверхность с помощью щетки, валика или пульверизатора низкого давления.
- Без запаха.
Инструкция по использованию очистителя для плитки (1кг) NANOPHOS DESALIN T 1KG
- При нанесении NANOPHOS DESALIN Т обязательно пользуйтесь средствами индивидуальной защиты (перчатки, одежда, защита для глаз и лица).
- Нанесите неразведенный DeSalin ™ T на загрязненную поверхность. Накройте место нанесения DeSalin ™ T ватным диском или тканью, смоченной им же, таким образом, чтобы не допустить полного высыхания средства (при необходимости смачивайте повторно).
- Не наступайте на область нанесения и дайте продукту DeSalin ™ T действовать не менее 24 часов.
- Для особо стойких или глубоко пропитанных пятен описанную выше процедуру повторяют.
- Ориентировочная норма расхода – 14–20 м²/л (в зависимости от поглощающих свойств поверхности).
- Храните очиститель DESALIN Т в прохладном, сухом, хорошо проветриваемом помещении, вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей. Тщательно закройте частично использованные контейнеры. Не допускайте замерзания. Во избежание разлива, всегда хранят и транспортируют очиститель в вертикальном положении.
- При попадании в глаза и на кожу продукт вызывает сильные ожоги и раздражение. Обработайте пораженный участок с большим количеством мыла и воды. Обязательно обратитесь к врачу.
Технические характеристики очистителя для плитки (1кг) NANOPHOS DESALIN T 1KG
| Форма/Тип | Жидкий раствор |
| Плотность (EN ISO 2811-1) | 0,98 ±0,1 г/л |
| pH | 4,00 ± 0,50 |
| ЛОС (летучие органические соединения) | 0 г/л |
| Вязкость | 11,2 мПа х с при 20 °C |
| Температура нанесения | От + 5 °C до + 35 °C |
| Без запаха |
|
| Производитель | NanoPhos Α.Ε. Technological & Science Греция |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Основа | Жидкость |
| Поверхности для обработки | Гранит, Мрамор, Плитка |
| Расход (м²/л) | 14.0 |
| Страна регистрации бренда | Греция |
| Страна-производитель | Греция |
| Сфера применения | Строительные материалы |
| Тара | 1 кг |
| Тип продукта | Очиститель |
| Тип упаковки | Каністра |
- Цена: 649 ₴


