Гидрофобизатор для пористых строительных материалов NANOPHOS SURFAPORE C – это специальный раствор на водной основе, который обеспечивает водоотталкивающий эффект и защиту широкого ассортимента строительных поверхностей и материалов. Поскольку его вязкость похожа на воду, этот раствор глубоко проникает в капилляры поверхности, что не обеспечит ни один водоотталкивающий эластомер или полимер.
Водоотталкивающая защита создается путем глубокого проникновения SURFAPORE C в поры поверхности вместо их уплотнения, поэтому при нанесении не создается «пластиковая пленка». И в случае попадания влаги или утечки воды за пределами обработанной поверхности SURFAPORE C вода может испаряться через открытые поры в окружающую среду, снимая негативное капиллярное давление. Таким образом обеспечивается предотвращение растрескивания материала.
Гидрофобизатор наносится на поверхности пульверизатором, валиком или кистью.
SURFAPORE C обеспечивает эффективную защиту, имеет длительный срок службы и не изменяет исходный естественный внешний вид поверхности. Обработанная поверхность глубоко защищена и прочная, поэтому не подвержена истиранию и механическому износу, устойчива к ультрафиолетовому излучению (не возникает эффект «пожелтение поверхности»).
Гидрофобизатор для пористых строительных материалов SURFAPORE C имеет маркировку качества СЕ (изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза).
NANOPHOS SURFAPORE C используют для цементных поверхностей, штукатурки, затирки, пористого или природного камня. Раствор идеально подходит для отделки стен подвалов, террас, покрытие на крыше, защиты лепнины, предотвращения роста плесени и отцветания поверхности, герметизация затирки швов плитки.
Преимущества и особенности гидрофобизатора для пористых стройматериалов SURFAPORE C
- Эффективная композиция на основе нанотехнологий.
- Высокая воздухопроницаемость поверхности после нанесения раствора.
- Не создает «пластиковую пленку» на поверхности.
- Обработанная поверхность имеет длительный срок службы и устойчива к ультрафиолетовому излучению.
- Легкое нанесение на поверхность пульверизатором, валиком или кистью.
- Гидрофобизатор изготовлен на водной основе.
- SURFAPORE C является безопасный для окружающей среды.
- Экономически эффективен: 8–10 м2/л (в зависимости от свойств поверхности).
Особенности использования гидрофобизатора для пористых строительных материалов NANOPHOS SURFAPORE C
- Все поверхности должны быть чистыми и сухими, без пыли, жира и других посторонних веществ или загрязнения.
- Перед применением проведите испытания на небольшой площади поверхности.
- Нанесите SURFAPORE C с помощью кисти, валика или пульверизатора на поверхность. Разводить продукт не нужно. На очень поглощающую поверхность повторно нанесите гидрофобизатор в течение 3 часов.
- Максимальный водоотталкивающий эффект достигается через 24 часа после нанесения.
- Ориентировочная норма потребления 8–10 м2/л (зависит от свойств поверхности).
- Негативные погодные условия во время или после применения продукта могут влиять на свойства покрытия.
SURFAPORE C следует хранить в закрытых контейнерах, в контролируемом сухом, закрытом помещении вдали от источников возгорания при температуре от 5 до 35 °C до 24 месяцев.
Технические характеристики гидрофобизатора пористых строительных материалов SURFAPORE C
| Ти | водная эмульсия |
| Цвет SURFAPORE C | молочно-белый |
| Плотность SURFAPORE C | 1,00 ±0,03 г/см3 |
| Температура применения SURFAPORE C +5 ... +35 ° C | +5…+35 °C |
| pH SURFAPORE C | 6,0 ± 0,5 |
| ЛОС (летучие органические соединения) | максимум: 0,1 г/л |
| Температура кипения и вспышки | > 100 °C |
| Точка автоматического воспламенения | > 100 °C |
| Вязкость SURFAPORE C | 2 мПа с |
| Глубина проникновения SURFAPORE C | > 10мм |
| Запах | да, легкий |
| Ориентировочная норма потребления SURFAPORE C | 8–10 м2/л |
| SURFAPORE C нельзя считать окислителем |
|
| Код производителя | SPC000EL01 |
| Тара | 1 литр |
| Страна-производитель | Греция |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура для нанесения (°C) | 35 |
| Минимальная температура для нанесения (°C) | 5 |
| Основа | Водная емульсия |
| Поверхности для обработки | Бетон, Затирка, Камень, Кирпич, Пористый камень, Цементные поверхности, Штукатурка |
| Расход (м²/л) | 10.0 |
| Страна регистрации бренда | Греция |
| Страна-производитель | Греция |
| Сфера применения | Защита от влаги |
| Тара | 1 л |
| Тип продукта | Гидрофобизатор |
| Тип упаковки | Каністра |
- Цена: 1 009 ₴



