Новое творение специалистов из Baofeng.
Два диапазона, двойной прием, кнопка ПТТ сделана таким образом, что вы можете нажав на ее верхнюю или нижнюю часть начать передачу на одной или другой частоте. Корпус достаточно качественно сделан, эргономичен и удобно лежит в руке, что делает управление радиостанцией максимально комфортным.
Особой отметки заслуживает встроенный фонарик - по сравнению с другими моделями этой линейки он, пожалуй, самый эффективный. В комплекте идёт довольно качественная и удобная гарнитура с дугой на ухо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Мощность | 8 Вт |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Стандарт | FM, PMR 446, UHF, VHF |
| Число каналов | 128 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 5Вт/1Вт (переключается) |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды: | от -20 до +60 градусов по Цельсию |
| Диапазон рабочих частот: | 136-174 и 400-520 МГц (приём и передача) |
| Диапазон частот приёма вещательных станций: | 65-108 МГц |
| Импеданс антенны: | 50 Ом |
| Кол-во ячеек памяти: | 128 |
| Модуляция: | ЧМ |
| Мощность аудио: | 1 Вт |
| Режим работы | симплекс, полудуплекс |
| Совместимость аксесуаров: | Kenwood |
| Совместимость с безлицензионным стандартом PMR | полная |
| Стабильность частоты: | 2.5 ppm |
| Тип | Портативная |
| Тип, напряжение и ёмкость АКБ: | Li-ION, 7,4V, 1800 mAh (2800 mAh) |
| Чувствительность | 0,2 мкВ |
| Шаг перестройки по частоте: | 2,5/5/6,25/10/12,5/20/25 КГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴





