
BAOFENG UV-82, UACRF, РАДИОСТАНЦИЯ, ОФИЦ. ГАРАНТИЯ
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: BF-UV-82 серт
Новое творение специалистов из Baofeng.
Два диапазона, двойной прием, кнопка ПТТ сделана таким образом, что вы можете нажав на ее верхнюю или нижнюю часть начать передачу на одной или другой частоте. Корпус достаточно качественно сделан, эргономичен и удобно лежит в руке, что делает управление радиостанцией максимально комфортным.
По нашим измерениям максимальная выходная мощность на некоторых участках диапазона VHF составила 6 Вт при потреблении 1,56 А, и до 7 Вт при потреблении 1,66 А на некоторых участках UHF диапазона; переключение в режим LOW мощности показало в среднем 2-2,2 Вт при потреблении 0,8-0,9 А. Измерения проводились на эквивалентую нагрузку 50 Ом при помощи прибора Nissei RX-503. Особой отметки заслуживает встроенный фонарик ― по сравнению с другими моделями этой линейки он, пожалуй, самый эффективный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиостанция портативная |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Стандарт | FM, PMR 446, VHF, UHF |
| Число каналов | 128 |
| Мощность | 5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Минимальный диапазон используемых частот | 136 МГц |
| Максимальный диапазон используемых частот | 520 МГц |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с безлицензионным стандартом PMR | полная |
| Шаг перестройки по частоте: | 2,5/5/6,25/10/12,5/20/25 КГц |
| Модуляция: | ЧМ |
| Диапазон рабочих частот: | 136-174 и 400-520 МГц (приём и передача) |
| Чувствительность | 0,18 мкВ |
| Кол-во ячеек памяти: | 128 |
| Диапазон частот приёма вещательных станций: | 65-108 МГц |
| Выходная мощность | 5Вт/1Вт (переключается) |
| Импеданс антенны: | 50 Ом |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды: | от -20 до +60 градусов по Цельсию |
| Мощность аудио: | 1 Вт |
| Совместимость аксесуаров: | Kenwood |
| Режим работы | симплекс, полудуплекс |
| Стабильность частоты: | 2.5 ppm |
| Тип, напряжение и ёмкость АКБ: | Li-ION, 7,4V, 2800 mAh |
- Цена: 1 490 ₴




