
Потолочный длинноволновой электрический инфракрасный обогреватель для потолка плитка АРМСТРОНГ EKOSTAR А3000
14 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: А3000
Потолочный длинноволновой электрический инфракрасный обогреватель, тепловая завеса для потолка системы «АРМСТРОНГ» EKOSTAR А3000
Обогреватели EKOSTAR серии "А" специально разработаны для потолка "АРМСТРОНГ", которые при монтаже вставляются вместо одной (60х60 см.) или двух (120х60 см.) плит данного потолка, что не изменяет дизайн, а наоборот придает ему новых креативных красок, которые обеспечивают самое экономное основное или дополнительное отопление Вашего помещения любых размеров.
Потолочные обогреватели EKOSTAR для потолка Армстронг производим с широким выбором мощностей для решения задач по отоплению любой сложности:
600 ват, 900 ват, 1200 ват, 1600 ват, 2000 ват, 3000 ват - с высотой подвеса потолка от 2 до 20 м.
Технич. характеристики:
Д: 120 см
Ш: 60 см
Толщ: 6,7 см
Напряж: 380 вольт
Ток: 14 А
Вес: 18 кг
Миним. выс. потолка: 3,5 м
Мощ-cть 3000W
Средн. потреб. 1000W

Размещаются ИК обогреватели Армстронг сверху, где потолок, а греют внизу, так как строение корпуса, а также составляющее его детали и сама технология длинноволнового спектра рассеивает тепло, нагревая пол и предметы, а не воздух который поднимается под потолок. Корпус и все комплектующие сделаны с качественных материалов, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и высокий КПД, что отражается в экономии на электроэнергии больше 50%!
Используются для отопления потолочные обогреватели данной серии во всех помещениях где есть потолки подвесной системы «АРМСТРОНГ»:
офисы, концертные залы, магазины, кабинеты, выставочные павильоны, торговые центры, склады, больницы, университеты, школы, детские сады.
РАСЧЕТ ОТОПЛЕНИЯ:
В качестве основного тепла: - 26С за окном, в комнате + 20С - на 30 м2
Доп. тепло + 10С к существующему теплу - на 120 м2
Доп. тепло + 20С к существующему теплу - на 60 м2
Начало весны - конец осени: - 4С снаружи, в комнате + 20С - на 60 м2
Гарант. термин 60 месяцев
Период использования больше 25 лет
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 260 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 45 град. |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Основные | |
| Производитель | Экостар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Назначение | Промышленное |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Средняя потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Дополнительное отопление: | + 20 градусов к существующей температуре - 60 кв. м .+ 10 градусов к существующей температуре - 120 м² |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Минимальная высота подвеса | 3,5 м |
| Основное отопление: | -26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 30 м² |
| Напряжение | 380 V |
| Размеры: | 1200х600х67 |
| Степень защиты | IP44 |
| Гарантия | 60(мес) |
- Цена: 14 520 ₴





