
Промышленный мощный 380В электрический инфракрасный обогреватель, тепловая завеса, EKOSTAR PRO4000
16 680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PRO4000
Энергосберегающий и мощный, на потолок или стену, промышленный обогреватель с открытым тэном PRO4000
Эта модель специально разработана для быстрого обогрева помещения, а также конкретных его зон, при высоте потолков от 3,5 до 20 метров.
Имея быструю скорость нагрева, ИК обогреватель PRO4000, за считаные минуты начинает отдавать тепло в помещение или
в его отапливаемую нужную точку, например для прогрева и поддержания температуры оборудования в нужном тепловом диапазоне. Управление рекомендуем осуществлять с помощью терморегулятора, который имеет разные функции на любой вкус.
В обогревателях серии PRO, предусмотрена возможность монтажа на стену под углом, для этого нужно использовать кронштейн EKOSTAR KR-PRO. Наши клиенты оценили работу данной модели на отлично, в решении задач по отоплению для помещений с агрессивной средой и повышенной влагой, а также загрязненностью, например обогрев в покрасочных камерах, на производстве сахара. При попадании на тэн оседающих веществ, достаточно прочистить после роботы с помощью продувки воздухом, а также спиртовым раствором.
Предназначены для основного отопления до 40 м. кв. размещаясь на потолок или стену без особого труда в монтаже, в зависимости от поставленной задачи по обогреву помещения или локального использования.

Применив в работу обогревателя терморегулятор, Вы будете реально экономить более 50% на электроэнергии, примерно - 1300 ватт
При мощности максимальной в час - 4000 Ватт
Применяется обогреватель для быстрого и эффективного отопления:
складов, заводов, церквей, цехов, станков, гаражей, мастерских, СТО, покрасочных камер, производственных помещений, помещений с плохой теплоизоляцией, балконов, мест для курения в кафе, барах, ресторанах, незаменим на верандах, террасах, ангарах и т. д.
Отапливаемая площадь:
Основной обогрев: - 26С на свежем воздухе, в середине + 20С - 40 м. кв.
Вспомогательный обогрев: + 10С к температуре - на 160 м. кв.
Вспомогательный обогрев: + 20С к температуре - на 80 м. кв.
Ранняя весна - поздняя осень: - 4С на свежем воздухе, внутри помещения будет + 20С - на 80 м. кв.
Гарантийный период 5 лет
Время эксплуатационной работы не менее 25 лет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина | 344 мм |
| Длина | 1,570 мм |
| Вес | 11 кг |
| Ток | 18 А |
| Средняя потребляемая мощность: | 1300 Ватт |
| Дополнительное отопление: | + 10 градусов к существующей температуре - 160 кв. м. + 20 градусов к существующей температуре - 80 кв. м |
| Номинальная мощность | 4000 Ватт |
| Минимальная высота подвеса | от 3,5 м до 20 м |
| Весна-осень: | -4 градуса на улице внутри помещения будет +20 градусов - 80 кв. м |
| Основное отопление: | - 26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 40 кв. м |
| Напряжение | 380 вольт |
| Степень защиты | IP44 |
| Гарантия | 5 лет. |
- Цена: 16 680 ₴










