
Промышленный длинноволновой электрический инфракрасный обогреватель, тепловая завеса, EKOSTAR PRO2500
11 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PRO2500
Энергосберегающий и мощный, на потолок или стену, промышленный обогреватель с открытым тэном PRO2500
Эта модель специально разработана для быстрого обогрева помещения, а также конкретных его зон, при высоте потолков в районе 3,5 метров.
Имея быструю скорость нагрева, ИК обогреватель PRO2500, за считаные минуты начинает отдавать тепло в помещение или
в его отапливаемую нужную точку, например для прогрева и поддержания температуры оборудования в нужном тепловом диапазоне. Управление рекомендуем осуществлять с помощью терморегулятора, который имеет разные функции на любой вкус.
В обогревателях серии PRO, предусмотрена возможность монтажа на стену под углом, для этого нужно использовать кронштейн EKOSTAR KR-PRO. Наши клиенты оценили работу данной модели на отлично, в решении задач по отоплению для помещений с агрессивной средой и повышенной влагой, а также загрязненностью, например обогрев в покрасочных камерах, на производстве сахара. При попадании на тэн оседающих веществ, достаточно прочистить после роботы с помощью продувки воздухом, а также спиртовым раствором.
Предназначены для основного отопления до 25 м. кв. размещаясь на потолок или стену без особого труда в монтаже, в зависимости от поставленной задачи по обогреву помещения или локального использования.
Применив в работу обогревателя терморегулятор, Вы будете реально экономить более 50% на электроэнергии, примерно - 800 ватт
При мощности максимальной в час - 2500 Ватт
Применяется обогреватель для быстрого и эффективного отопления:
складов, заводов, церквей, цехов, станков, гаражей, мастерских, СТО, покрасочных камер, производственных помещений, помещений с плохой теплоизоляцией, балконов, мест для курения в кафе, барах, ресторанах, незаменим на верандах, террасах, ангарах и т. д.
Отапливаемая площадь:
Основной обогрев: - 26С на свежем воздухе, в середине + 20С - 25 м. кв.
Вспомогательный обогрев: + 10С к температуре - на 100 м. кв.
Вспомогательный обогрев: + 20С к температуре - на 50 м. кв.
Ранняя весна - поздняя осень: - 4С на свежем воздухе, внутри помещения будет + 20С - на 50 м. кв.
Гарантийный период 5 лет
Время эксплуатационной работы не менее 25 лет

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина | 234 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ток | 12 А |
| Средняя потребляемая мощность: | 800 Ватт |
| Дополнительное отопление: | + 15 градусов к существующей температуре (60 кв. м) |
| Номинальная мощность | 2600 Ватт |
| Минимальная высота подвеса | 3 метра |
| Основное отопление: | - 26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов 26 кв. м |
| Напряжение | 220 вольт |
| Степень защиты | IP44 |
| Гарантия | 5 лет. |
- Цена: 11 000 ₴






