
Промышленный потолочный длинноволновой электрический инфракрасный обогреватель, тепловая завеса, EKOSTAR R4000
16 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R4000
Энергосберегающий и мощный промышленный обогреватель на потолок R4000
Данная промышленная модель отлично подходит для обогрева и отопления в больших помещениях с высокими потолками в районе 4-6 метров.
Инфракрасный обогреватель R4000 имеет закрытые тэны и корпус, что позволяет ему существенно экономить тепло и электроэнергию, благодаря долгой продолжительности своего охлаждения, после отключения от питания с помощью терморегулятора (работая на холостом ходу, отдавая тепло не потребляя, долго остывая). При этом скорость нагрева обогревателя на свою рабочую температуру (260С) немного ниже в сравнении с своими аналогами, в т. ч. и по мощности, с промышленными обогревателями серии EKOSTAR PRO.
Площадь для самостоятельного отопления ИК обогревателем R3000 рекомендуется до 30 м. кв. для основного обогрева. Легко и быстро крепится под потолком в горизонтальном положении не занимая полезного места в помещении.
Для работы обогревателя рекомендуем применять для управления и экономии электроэнергии терморегулятор, тогда примерное потребление будет - 1300 ватт
Мощность максимальная при работе без термостата в час - 4000 Ватт
Наши клиенты используют для отопления:
офисы с большими потолками, бербершоп, большие магазины, склады, ангары, СТО, заводы, производственные цеха, отопления оборудования, станков, локальный и точечный обогрев и т. д.
Отапливаемая площадь:
Основной обогрев: - 26С на свежем воздухе, в середине + 20С - 40 м. кв.
Вспомогательный обогрев: + 10С к температуре - на 160 м. кв.
Вспомогательный обогрев: + 20С к температуре - на 80 м. кв.
Ранняя весна - поздняя осень: - 4С на свежем воздухе, внутри помещения будет + 20С - на 80 м. кв.
Гарантийный период 5 лет
Время эксплуатационной работы не менее 25 лет

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 427 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1513 мм |
| Вес | 15 кг |
| Ток | 18,3 А |
| Средняя потребляемая мощность: | 1300 W |
| Дополнительное отопление: | + 10 градусов к существующей температуре - 160 кв. м. + 20 градусов к существующей температуре - 80 кв. м |
| Номинальная мощность | 4000 Ватт |
| Минимальная высота подвеса | 3,7 м |
| Весна-осень: | - 4 градуса на улице внутри помещения будет +20 градусов - 70 кв. м |
| Основное отопление: | - 26 градусов на улице внутри помещения будет +20 градусов - 40 кв. м |
| Напряжение | 380 вольт |
| Степень защиты | IP44 |
| Гарантия | 5 лет. |
- Цена: 16 700 ₴










